bus-navi
バス時刻表
北部コース〔西八王子駅方面〕<道の駅経由>[はちバス] 西八王子駅行
17:45
分発
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス] 西八王子駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
石川南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
北八王子駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
朝倉野
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
石川中央道下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
田島橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
石川町会館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
石川宮下
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
コーポランド入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
青空公園西
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
コーポランド北
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
コーポランド東
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
馬場谷戸
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
馬場谷戸中央
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
馬場谷戸会館
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
多摩病院前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
子安神社北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
甲の原市民農園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
甲の原中央
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中野市民センター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
西中野団地
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中野上町北
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中野上町5丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
鶴巻橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
清川交通遊園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
清川1号公園
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八王子市役所
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
市役所南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西八王子駅