bus-navi
バス時刻表
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行
15:35
分発
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
石川南
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
北八王子駅
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
朝倉野
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
石川中央道下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
田島橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
石川町会館前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
石川宮下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
コーポランド入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
青空公園西
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
コーポランド北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
コーポランド東
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
竜光寺
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
左入橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
星谷坂
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
馬場谷戸
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
馬場谷戸中央
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
馬場谷戸会館
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
多摩病院前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
子安神社北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
甲の原市民農園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
甲の原中央
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中野市民センター
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西中野団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中野上町北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中野上町5丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
鶴巻橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
清川交通遊園
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
清川1号公園
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
八王子市役所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
市役所南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西八王子駅