bus-navi
バス時刻表
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行
13:25
分発
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
石川南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
北八王子駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
石川中央道下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
田島橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
石川町会館前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
石川宮下
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
コーポランド入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
青空公園西
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
コーポランド北
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
コーポランド東
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
竜光寺
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
左入橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
星谷坂
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
馬場谷戸
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
馬場谷戸中央
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
馬場谷戸会館
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
多摩病院前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
子安神社北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
甲の原市民農園
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
甲の原中央
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
中野市民センター
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西中野団地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中野上町北
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中野上町5丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
清川交通遊園
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
清川1号公園
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
八王子市役所
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
市役所南
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
西八王子駅