bus-navi
バス時刻表
美31<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
06:08
分発
美31霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
6じ8分はつ
06:08着
6じ8ふん着
恩方事務所
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
上川原宿
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
川原宿(西東京バス)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
霊園正門
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
高尾駅北口