bus-navi
バス時刻表
美31<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
08:15
分発
美31霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
8じ15分はつ
08:15着
8じ15ふん着
恩方事務所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
上川原宿
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
川原宿(西東京バス)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
タウン入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
霊園正門
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
高尾駅北口