bus-navi
バス時刻表
西部コース[北の根東方面]<楢原町経由>[はちバス] 北の根東(川口町)行
11:15
分発
西部コース[北の根東方面]楢原町経由[はちバス] 北の根東(川口町)行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
西八王子駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
市役所南
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
多賀公園入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
横川橋公園
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
横川弁天池公園
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
中横川
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
横川ちびっこ広場
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
横川下原公園入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
滝原新橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
慈根寺
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
元八事務所
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
諏訪中央
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
諏訪神社
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
上壱分方入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東京天使病院
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
元八王子市民センター
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
諏訪団地
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
松枝住宅管理事務所前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
松枝保育園前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
松枝住宅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
四谷北
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
松枝橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
楢原町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
変電所
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
高尾橋北
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西部会館
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
北の根東