bus-navi
バス時刻表
陣02[西東京] 恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
16:26
分発
陣02[西東京] 恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日吉町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
三村橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
諏訪中央
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
諏訪神社
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
二分方入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
切通し
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
陵北大橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
宝生寺団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
陵北大橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中小田野
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
上小田野
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
恩方上宿
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
恩方営業所
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
恩方ターミナル