bus-navi
バス時刻表
秋62<楢原町経由>[西東京] JR・京王八王子駅行
16:21
分発
秋62楢原町経由[西東京] JR・京王八王子駅行
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
イオンモール日の出
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
秋川駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
あきる野市役所秋川庁舎
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南雨間
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
戸吹町交差点
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
戸吹スポーツ公園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
ゴルフ場入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
楢原町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一本松
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
神社前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東楢原
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
平岡町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
京王八王子駅