16:40発
16じ40ふん発
西八王子駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
日吉八王子神社入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市役所南
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八王子市役所
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
清川交通遊園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
清川1号公園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
鶴巻橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中野上町5丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中野上町北
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西中野団地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中野市民センター
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
甲の原中央
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
甲の原市民農園
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
子安神社北
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
多摩病院前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
馬場谷戸会館
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
馬場谷戸中央
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
馬場谷戸
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
星谷坂
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
左入橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
竜光寺
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
コーポランド入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
青空公園西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
コーポランド北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
コーポランド東
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
宇津木郵便局
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
石川宮下
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
石川町会館前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
田島橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
石川中央道下
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
朝倉野
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
北八王子駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
石川南
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東海大学八王子病院