bus-navi
バス時刻表
檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
13:18
分発
檜52瀬音の湯経由[西東京] 武蔵五日市駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
上養沢
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大岳鍾乳洞入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
三ツ合
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
木和田平
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
海入道
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
怒田畑
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
曾利郷橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
秋川国際マス釣場
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
落合橋(あきる野)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
十里木
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
乙津花の里
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
秋川渓谷瀬音の湯
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
乙津花の里
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
十里木
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西戸倉
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
沢戸橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西小中野
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東小中野
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
五日市高校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
五日市
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
武蔵五日市駅