bus-navi
バス時刻表
美22<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
07:45
分発
美22霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
森林科学園
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
霊園正門
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
タウン入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
タウン中央
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
タウン東
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
グリーンタウン高尾