bus-navi
バス時刻表
陣02[西東京] 恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
16:10
分発
陣02[西東京] 恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日吉町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
三村橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
下諏訪宿
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
諏訪中央
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
諏訪神社
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
二分方入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神戸会館入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
切通し
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
宝生寺団地入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
陵北大橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宝生寺団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
陵北大橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小田野
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中小田野
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
上小田野
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
恩方上宿
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
恩方営業所
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
恩方ターミナル