bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
20:00
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
陵北大橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中小田野
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
上小田野
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
タウン入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
霊園正門
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
高尾駅北口