bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
07:57
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
陵北大橋
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
タウン入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
高尾駅北口