bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
12:53
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
陵北大橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
小田野
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中小田野
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
上小田野
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
タウン入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
霊園正門
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高尾駅北口