bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
11:33
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
陵北大橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小田野
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中小田野
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
上小田野
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
タウン入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
霊園正門
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高尾駅北口