bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
18:00
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
陵北大橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中小田野
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
上小田野
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
タウン入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
霊園正門
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高尾駅北口