bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
18:30
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
陵北大橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
小田野
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中小田野
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
上小田野
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
タウン入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
霊園正門
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
高尾駅北口