bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
06:00
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
高尾駅北口