bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
06:15
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
陵北大橋
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
中小田野
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
上小田野
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
霊園正門
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
高尾駅北口