bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
06:30
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
陵北大橋
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
中小田野
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
上小田野
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
霊園正門
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
高尾駅北口