bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
14:33
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
陵北大橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
小田野
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中小田野
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
上小田野
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
タウン入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
霊園正門
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高尾駅北口