bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 高尾駅北口行
16:53
分発
美11[西東京] 高尾駅北口行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
陵北大橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小田野
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中小田野
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
上小田野
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
タウン入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
霊園正門
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高尾駅北口