bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
05:28
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
5じ28分はつ
05:28発
5じ28ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
陵北大橋
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
中小田野
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
05:33着
5じ33ふん着
上小田野
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
タウン入口
[時刻表]
05:37着
5じ37ふん着
霊園正門
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
高尾駅北口