bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
15:53
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
陵北大橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
小田野
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
中小田野
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
上小田野
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
タウン入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
霊園正門
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
高尾駅北口