bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
05:45
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
5じ45分はつ
05:45発
5じ45ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
陵北大橋
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
中小田野
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
上小田野
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
タウン入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
霊園正門
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
高尾駅北口