bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
06:05
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
上小田野
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
タウン入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
霊園正門
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
高尾駅北口