bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行
20:30
分発
美11霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
宝生寺団地
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
陵北大橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
小田野
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中小田野
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上小田野
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
タウン入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
霊園正門
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
高尾駅北口