bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
16:50
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
森林科学園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
霊園正門
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
タウン入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
上小田野
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中小田野
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
陵北大橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
宝生寺団地