bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
19:35
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
森林科学園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
霊園正門
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
タウン入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上小田野
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中小田野
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小田野
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
陵北大橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
宝生寺団地