bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
07:00
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
森林科学園
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
タウン入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
中小田野
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
陵北大橋
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
宝生寺団地