bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
08:01
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
8じ1分はつ
08:01発
8じ1ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
森林科学園
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
タウン入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
上小田野
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
中小田野
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
陵北大橋
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
宝生寺団地