bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
08:55
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
森林科学園
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
タウン入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
陵北大橋
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
宝生寺団地