bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
20:45
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
森林科学園
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
霊園正門
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
タウン入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
上小田野
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中小田野
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
小田野
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
陵北大橋
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
宝生寺団地