bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
08:25
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
森林科学園
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
霊園正門
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
タウン入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
上小田野
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
中小田野
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
陵北大橋
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
宝生寺団地