bus-navi
バス時刻表
美11[西東京] 宝生寺団地行
21:00
分発
美11[西東京] 宝生寺団地行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
森林科学園
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
霊園正門
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
タウン入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
上小田野
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中小田野
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
小田野
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
陵北大橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
宝生寺団地