bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
07:25
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
森林科学園
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
霊園正門
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
タウン入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
上小田野
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中小田野
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
陵北大橋
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
宝生寺団地