bus-navi
バス時刻表
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
20:05
分発
美11霊園正門経由[西東京] 宝生寺団地行
20じ5分はつ
20:05発
20じ5ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
森林科学園
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
宮の前(八王子)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
霊園前・八王子城跡入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
霊園正門
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
タウン入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
川原宿大橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
上小田野
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小田野中央公園
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
中小田野
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
小田野
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
陵北大橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
宝生寺団地