bus-navi
バス時刻表
ひ07[西東京] 秋川駅行
13:43
分発
ひ07[西東京] 秋川駅行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
桑並木通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
浅川大橋南
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
八王子郵便局
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
天神前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
梅坪町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新道丹木町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
純心女子学園
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
滝山城址下
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
加住町一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
加住小学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
宮下・杏林大学入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
落合橋(八王子)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
上戸吹
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
戸吹北工業団地
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
秋留橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
サマーランド
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
秋留橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
油平北
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
秋川駅