bus-navi
バス時刻表
ひ07[西東京] 秋川駅行
11:43
分発
ひ07[西東京] 秋川駅行
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
桑並木通り
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
浅川大橋南
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
八王子郵便局
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
天神前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
梅坪町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新道丹木町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
純心女子学園
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
滝山城址下
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
加住町一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
加住小学校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
宮下・杏林大学入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
落合橋(八王子)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
上戸吹
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
戸吹北工業団地
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
秋留橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
サマーランド
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
秋留橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
油平北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
秋川駅