bus-navi
バス時刻表
ひ07[西東京] 秋川駅行
17:43
分発
ひ07[西東京] 秋川駅行
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
桑並木通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
浅川大橋南
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八王子郵便局
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
天神前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
道の駅八王子滝山入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
梅坪町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新道丹木町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
純心女子学園
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
丹木1丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
丹木2丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
滝山城址下
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
加住町一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
加住小学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
宮下・杏林大学入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
落合橋(八王子)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上戸吹
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
戸吹北工業団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
秋留橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
サマーランド
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
秋留橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
油平北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
秋川駅