bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
07:12
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
7じ12分はつ
07:13着
7じ13ふん着
西武百貨店
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
宇田川町
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
放送センター西口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
初台坂下
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
和田堀橋
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
新高円寺
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
杉並区役所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
阿佐ヶ谷駅