bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
11:35
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
南初台
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
阿佐ヶ谷駅