bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
21:15
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
渋谷駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
西武百貨店
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
宇田川町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
南初台
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
堀の内
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
阿佐ヶ谷駅