bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
17:27
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
八幡下
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
南初台
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
堀の内
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
阿佐ヶ谷駅