bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
17:49
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
堀の内
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
阿佐ヶ谷駅