bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
19:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南初台
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
阿佐ヶ谷駅