bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
21:03
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
21じ3分はつ
21:04着
21じ4ふん着
西武百貨店
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
宇田川町
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
南初台
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
堀の内
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
阿佐ヶ谷駅