bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
11:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
11じ11分はつ
11:11発
11じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
八幡下
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
南初台
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
堀の内
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
阿佐ヶ谷駅