bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
11:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八幡下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南初台
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
阿佐ヶ谷駅